СОЮЗ ПАТРИОТИЧЕСКИХ СМИ
Поделиться в соцсетях:

Антарктида — таинственная империя подо льдом!

25 мая 2017 г.

"Мономах". Фильм о достоверных и очень загадочных фактах, связанных с ледовым континентом!

От Редакции: Как связаны трагедии, произошедшие не так давно у священного для всех мусульман камня Кааба в Саудовской Аравии, и … Антарктида? Что передал папа римский патриарху Кириллу в Гаване? Почему саудовский король попросил именно Путина перевезти на ледовый континент найденный под землей Мекки некий ковчег, при попытке передвинуть который мощный разряд плазмы убил сначала бригаду рабочих, а потом — четыре тысячи человек местного населения?

 

Для чего в саудовский порт Джидда, политически недружественной для России страны, заходило специальное российское научно-исследовательское судно, которое приняв таинственный груз, направилось к Антарктиде в сопровождении нескольких военных судов? Почему этот континент почти в обязательном порядке посещают все значимые политические и религиозные лидеры мiра: Обама, Керри, римский папа, представители королевской семьи Великобритании, Путин, патриарх Кирилл?.. Что скрывает в своем конце туннель, обнаруженный у кромки ледяного панциря, длина которого составляет около двух километров, высота — примерно 200 метров (выше знаменитой Эйфелевой башни), а стенки представляют идеально ровную поверхность?

Почему над Антарктикой установлены безпилотные летательные зоны, которые летчикам посещать строго воспрещено, и почему один из пилотов, вынужденно нарушивших этот запрет, увидел во льдах… дыру, размером больше, чем футбольное поле? Почему в 50-х годах наши полярники, выдвинувшиеся к южному магнитному полюсу, были атакованы убийственными лучами из дискообразных летательных аппаратов, и из девяти человек, вследствие этого, на базу вернулись только трое? И по какой причине обо всех этих подробностях данной экспедиции один из выживших ее участников осмелился рассказать только перед смертью? Почему нечто похожее произощло и с американской экспедицией? Почему США в 1947 году послали к Антарктиде эскадру адмирала Ричарда Берда, включавшую авианосец, 12 боевых судов, подводную лодку и 5 тысяч солдат, но были атакованы дисками, и, понеся серьезные потери в течении всего лишь 20-минутного боя, еле убрались восвояси? Многие из этих вопросов до сих пор остаются тайнами, но их, равно как и другие темы, связанные с мистическими тайнами Антарктики, затрагивает данный документальный фильм…




Источник:


© Национальный медиа-союз,
2013-2024 г. г.
  Портал существует на общественных началах Руководитель проекта - Анищенко Владимир Робертович,
Гл. редактор - Юдина Надежда Ивановна Email: udinanadejda@yandex.ru