СОЮЗ ПАТРИОТИЧЕСКИХ СМИ
Поделиться в соцсетях:

Мир сошел с ума. Это лечится?

17 апреля 2017 г.

Анастасия Новопашина

Мой папа как-то в своей публикации написал: «Мир сошел с ума. Избитая фраза, но как она подходит к реалиям сегодняшнего дня!» Да уж это точно! Вот только я не могла вспомнить, когда же это он опубликовал? «Прогуглила» - и оказалось… в 2008 году! На сайте была опубликована его реплика по поводу воинствующего гомосексуализма. Там, кстати, были еще такие слова: «То, что еще недавно человек даже не мог себе представить или увидеть в страшном сне, сегодня провозглашается нормой».

 

Но что изменилось с тех пор? Многое.

Уже через год, в 2009 году, содомиты организовали в России «радужный флешмоб», в ходе которого в десятках городах страны извращенцами в небо были запущены разноцветные воздушные шарики. В 2012 году отличились извращенки из Pussy Riot со своей кощунственной акцией в храме Христа Спасителя. Затем заявили о себе украинские адепты движения Femen, для которых акция Pussy Riot стала якобы одним из поводов для того, чтобы спилить в Киеве православный крест «в знак солидарности с жертвами кремлевско-поповского режима» (можно подумать, что так бы они не спилили) и облить себя красной краской в Киеве-Печерской лавре на глазах священнослужителей, монахов, прихожан и паломников. Через два года в строго католической Испании, в Севилье, 1 мая феминистки сымитировали пасхальную процессию с такими богохульными мерзостями, о которых я, как христианка, просто не могу писать… Потому что больно! Потом была первая "Монстрация" в Новосибирске, организованная «художником»- Лоскутовым, с ее сумасшедшим лозунгом «Ад наш». В декабре 2014 года, опять же в Новосибирске, состоялась премьера извращенной режиссером Кулябиным театрализованной постановки оперы Вагнера «Тангейзер», оскорбившей религиозные чувства христиан и мусульман. Затем со страниц «Шарли Эбдо» такие же «художники» типа Лоскутова, вылили на мир ушат отвратительных карикатур, в том числе на религиозную тему, в результате чего редакцию кощунственного журнала расстреляли экстремистки настроенные боевики.

И это только основные события прошедших лет, о которых говорили все мировые средства массовой информации.

Вот такое веяние времени, время свободомыслящих, отчаянных людей, которых с гибельным восторгом поддерживают такие же безумцы: «Безумству храбрых поем мы славу, безумство храбрых – вот мудрость жизни!» - так ведь у Горького. Вот она – демократия Горького, вот она – настоящая жизнь свободолюбивых!

Духовный произвол! Не нравственный, а именно духовный. Потому что все эти акции, независимо от масок, которые на них напяливают, направлены против христианской, против православной духовности, все они по сути своей богоборческие. И все духовное для этих людей – омерзительно. У них все перевернуто с ног на голову. Для нас, христиан, грех омерзителен, для содомитов и прочих извращенцев он привлекателен, сладок и они слетаются на него как мухи на дерьмо.

И как же противостоять им? Да очень просто! Нужна цензура. Без цензуры народ сходит с ума, вседозволенность развращает и растлевает, сначала нравственно, потом духовно. И страдают, прежде всего, наши дети. Они смотрят на всё это и впитывают в себя нечистоты как губка. Насыщаются ими, начинают смердеть и источать из себя этот духовной яд. А мы потом руками разводим: и откуда в них это?! Если, конечно, сами такими не становимся. А если становимся, то мы начинаем восхищаться такими детьми: Ну, молодец! Ну, прямо Лоскутов! Или – настоящий Кулябин! Талантище! А как материться-то, как материться. Я таких слов в его возрасте не знал…

Страшно это. Очень страшно.

Порок заразителен! Вы мне можете все что угодно сейчас говорить по этому поводу, но я это утверждаю. Даже если по началу человеку будет противен такой образ жизни – ничего! он потом привыкнет, и даже замечать за собой не будет плохого: стерпится-слюбится. А как же иначе? С волками жить – по волчьи выть. Хочешь стать своим в стае – вой! А будешь громче всех выть – флаг тебе в руки, знаменосцем будешь.

Пример – гомосексуалисты. Ученые говорят, что в популяции гомосексуальные наклонности испытывают 2-3 процента населения. И если общество не принимает этих людей, настоятельно советует им не высовываться, а то ведь можно и изолировать, и подлечить (в психушке) как следует, то совершенно очевидно, что жить гомосексуальной жизнью будут далеко не все эти люди. Далеко не все. А если извращенцев во всеуслышание приветствовать, всюду представлять этих людей «уточенными», «изящными», «по-особому талантливыми», пропагандировать их образ жизни, то не только эти 2-3 процента реализуют себя, но к ним еще и столько же примкнет психически неустойчивых. Вспомните, как еще лет пятнадцать назад в Москве стало модно «косить под голубых»: наденешь лосины или трусы в обтяжку, повиляешь задом на сцене ночного клуба, глядишь тебя и заметят, работу хорошую предложат, денежную…

Поделилась своим мнением со знакомым, и он мне тут же цитату из работы одного известного советского психиатра подкинул: «гомосексуальное поведение может проявиться у здорового гетеросексуального человека под влиянием принуждения, корысти, подражания, совращения». И такие случаи врачи относят к псевдогомосексуализму. Вот так.

И речь-то не только о половых извращенцах. Речь вообще об извращении. В литературе, театре, кино, живописи…

Нет, нужна цензура! Жесткая, бескомпромиссная, но справедливая. Чтобы никакая гадость не просочилась и не отравила хотя бы и одного.

Кстати, первый извращенец – сатана. Его еще называют обезьяной Бога. Потому что сам творить не может, и даже повторить не может, но может только извратить. То есть сделать все с точностью до наоборот. И зовет за собой: Свобода! Равенство! Братство! Делай как я! И ведь идут за ним. И не только сами идут, но за собой других тянут…

…и всё-таки эти десть лет – далеко не путь под откос. Зайдите в храмы, посмотрите, кто стоит на службах – преимущественно молодые люди. Кто поет на клиросах – молодые люди. При храмах организуются целые молодежные движения, в которые входят не два-три человека, как раньше, а уже десятки. Фольклорные коллективы на две трети молодежные. Православные миссионеры пришли в спорт, в котором заняты молодые, сильные люди, и сегодня по всей стране проходят православные спортивные турниры. Во многих больницах организуются православные сестричества, в которых немало молодежи. В крупных городах проходят молодежные крестные ходы, и в них принимают участие тысячи юношей и девушек, молодоженов, молодых родителей с детьми. Вот о чем нужно писать! Вот что нужно пропагандировать. Не изнасилованиям посвящать целые передачи с продолжением, не мерзкие постановки оголтелых извращенцев представлять на сценах театров, не слащаво вещать с экранов телевизоров о необходимости использования ненормативной лексике, ставя в пример печально известного певца из культурного города Питер, а говорить о высоко-нравственном, благородном, о том, чем живет душа человека.

Увы, благородство сегодня в средствах массовой информации не в чести. На нем деньги не сделаешь. Поэтому благородства в российской информационной бочке – всего лишь одна небольшая ложечка. И даже само благородство теперь представляется иначе, на западный манер. Такое благородство бунтарей, выскочек, пофигистов, неадекватных людей…

Вот поэтому нам и нужна цензура. Цензура!.. Ох, представляю, как сейчас повело свободолюбивых господ либералов, как они сейчас вопиют: ущемления прав и свобод граждан!.. Каких прав? Каких граждан? Это вы о себе? Да вас три с половиной человека, а …. шума, как от большой пьяной толпы.

Вот именно с учетом деструктивной деятельности этих людей, в наших условиях цензура становится не просто инструментом, способствующим дальнейшему возрождению в обществе духовности, нравственности, рассудительности, это еще и инструмент профилактики политических, национальных, религиозных конфликтов, которые изначально строятся на духовно и нравственно аморфной почве, в которой любая мало-мальская провокация может дать мощные всходы. Особенно если ее щедро поливать либеральной болтовнёй.

Источник:


© Национальный медиа-союз,
2013-2024 г. г.
  Портал существует на общественных началах Руководитель проекта - Анищенко Владимир Робертович,
Гл. редактор - Юдина Надежда Ивановна Email: udinanadejda@yandex.ru