СОЮЗ ПАТРИОТИЧЕСКИХ СМИ
Поделиться в соцсетях:

Обезглавленная Россия, или Сектантская Пасха в «Покровском»

11 мая 2017 г.

Трёхлетию группы «ЦЗМ-секта: true» посвящается...

С 14 по 22 апреля сего года подмосковный дом отдыха «Покровское», что в 50 км в сторону от МКАД по Минскому и затем немного по Можайскому шоссе, встречал совсем не отдыхающих. Пансионат запрудили сектанты-неопятидесятники, нашей группе очень хорошо знакомые уже 3 года как, с 7 мая 2014-го, практически поименно. Когда-то в этих местах насмерть стояли наши деды и прадеды – не пускали лютых врагов России – фашистов. Сегодня сюда без боя в который уже раз заходят зараженные все тем же вирусом разрушения всех русских устоев, культуры, извращенцы российской духовности с украинскими, а если копнуть ещё глубже – госдеповскими корнями.

 

Приходят и устраивают шабаши, уже даже не стесняясь выкладывать в интернет видеотрансляции об этом. Видимо, чувствуют себя как у себя дома. Попробуем ещё раз пояснить, что это абсолютное заблуждение. Они больны и социально опасны – заражают вирусом протеста против российских устоев ежегодно сотни и тысячи наших сограждан.

«Не обезглавьте Христа» – так называется проповедь неопятидесятника-сектанта Игоря Карасева на служении «Пасха’2017» в подмосковном пансионате «Покровское».

С ней можно ознакомиться по ссылке https://www.youtube.com/watch?v=fk-jT32JdCE&feature=youtu.be Там намешано всякое, местами правда, по большей части ложь – манипулировать этот персонаж, самозваный «епископ», рукоположенный таким же самозванцем «епископом» не так давно (см. здесь: http://www.ansobor.ru/news.php?news_id=6664 ), в прошлом наркозависимый, а теперь – сектозависимый, но вещающий другим с трибун о некой мифической «Свободе во Христе Иисусе» и сыплющий американизмами типа «халлелюйя» и «амэн» в своих речах, за годы работы в сектантских структурах поднаторевший в «разгорячении» публики и выдаивании с них средств. А когда-то, в 2008-м, это был выпускник сектантского «ребцентра» харьковского гуру-харизмата Бритвенко под названием «Царство Бога». Именно ему «учитель» Бритвенко поручил возглавить филиал первого на российской земле проекта «Царства Бога» – благотворительного фонда «Центр здоровой молодежи».

Далее:


© Национальный медиа-союз,
2013-2024 г. г.
  Портал существует на общественных началах Руководитель проекта - Анищенко Владимир Робертович,
Гл. редактор - Юдина Надежда Ивановна Email: udinanadejda@yandex.ru