СОЮЗ ПАТРИОТИЧЕСКИХ СМИ
Поделиться в соцсетях:

Он и она. Локдаун Собянина и красная дорожка, это «начало света»

30 июня 2021 г.

Олег Птушкин

В Москве снова (простите за новомодное иностранное словечко) локДАУН! Страшный вирус вернулся в столицу, обновлённый, модифицированный и ещё более смертельный. Не помогает даже масочный режим, насилующий москвичей уже второй год подряд, не помогает вакцинация и даже наличие антител у доброй половины переболевших в столице. Вирус странный, потому что его «волны» не поддаются ни научным законам, ни просто обывательской логике, тем не менее, с 13 до 20 июня, закрываются фудкорты в ТРЦ, в городских парках и на природных территориях будут закрыты аттракционы, детские и спортивные площадки, пункты проката, беседки и другие объекты отдыха и развлечений.

 

ВНИМАНИЕ: особенно сильно лютовать вирус будет ночью, с 23:00 до 06:00, поэтому в ресторанах, кафе, барах, ночных клубах и в других развлекательных заведениях будет запрещено обслуживание посетителей. Так, и до введения комендантского часа не далеко, потому что ходить по московским улицам ночью, по всей видимости, тоже будет опасно.

Локдаун, мэр нашей столицы, вводит не от ветра головы своея, он делает это исключительно из-за заботы о здоровье и самой жизни москвичей. Одними из основных причин «новой волны» короновируса называются: безответственное отношение жителей столицы к мерам безопасности и низкий процент привившихся. Да, с прививкой в столице и в стране в целом, дела обстоят неважно, это вам не «сознательные» израильтяне. В Москве, привиты в основном те, кого в приказном порядке погнали на вакцинацию, грозя увольнениями с гос. должностей, больниц, школ и армии. Простые москвичи, не зависящие от гос.системы, не спешат в пункты вакцинации, как бы их ни зазывали туда, с сотен уличных рекламных щитов, уже уколовшиеся: Владимир Машков и Чулпан Хаматова.

Машков привился и теперь радуется жизни...
Почему же наш народ такой безалаберный, неблагодарный и не ценит заботу о нём столичных и федеральных властей? Всё дело в маленькой приставке «НЕ». Население нашей огромной, необъятной Родины, вот уже 30 лет, как НЕ доверяет ни правительству, ни чиновникам, ни врачам, ни банкирам, ни судьям, ни полиции.....ни-ко-му! И причин тому - не перечесть, о них даже не стоит повторяться.

С экранов телевизоров, с полос газет, с динамиков в ТРЦ, отовсюду, мы слышим одну и ту же мантру повторяющуюся уже второй год: «Мы заботимся о Вашем здоровье и предпринимаем все меры по защите Вас от......». Хочется ответить всем, особенно считающим себя православными - депутатам Госдумы, членам Совета Федерации, министрам и прочим вип-паломникам Пантелеимонова монастыря Афона, Валаама и других святых мест: «Если вы, на самом деле, не в состоянии позаботиться о нашем физическом, а что более важно - духовном здоровье, то просто, оставьте нас в покое! Мы сами позаботимся о себе, наших детях и стариках! Заботьтесь лучше о спасении своих душ, потому что то, что сейчас творится в России при вашем непосредственном участии, не идёт ни в какое сравнение с заботой о телесном здоровье опекаемого вами народа. Уйти от ответственности не помогут вам ни построенные храмы, ни ваши щедрые пожертвования из сверхдоходов сомнительного происхождения».

Но, вернёмся к Москве, и введённому Собяниным локдауну. Странным образом вирус наиболее активно проявил себя на День России, нет бы ему активизироваться неделей раньше, когда в Москве проходило мероприятие по вручению премии МУЗ-ТВ 2021, организованное шоу-бизнесом. На самом деле, странного в этом ничего нет, по одной простой причине; у COVID-19 и МУЗ ТВ есть одно общее определение – вакханалия.

Не соответствие между абсолютным спокойствием, с которым московское правительство отнеслось к сатанинскому представлению шоу-бизнеса, всколыхнувшему всё интернет пространство страны, и той озабоченностью, с которой объявлен новый локдаун, поражает. Мы понимаем, что ковид-проект приносит большие финансовые и законотворческие выгоды определённому кругу чиновников в нашей стране, но нельзя же быть до такой степени циничным!

Тот нравственно-духовный вирус, который внесли либералы с помощью деятелей шоу-бизнеса в наше общество, намного страшней ковида, и надо быть абсолютным …., чтобы этого не понимать.

Сергей Семёнович, Вы много сил и здоровья вкладываете в обустройство Москвы, в обеспечение комфортной и безопасной жизни столицы, но Вы знаете, какие сегодня кумиры у наших детей! Нет? А жаль! Вот они, обитатели зоопарка, выпущенные без поводков на красную дорожку МУЗ-ТВ 2021, сборище алкоголиков, наркоманов, педерастов и лесбиянок! Вы забыли лица и песни участников советских фестивалей «Песня года»? Посмотрите на досуге и сравните их с этими.

Снова закрывая детские площадки на свежем воздухе в парках, не хочется ли Вам, хотя бы прикрыть всё это непотребство, вылезшее из преисподней, как персонажи фильма «Вий»?
Какие «ценности» может привить молодёжи, старый седой педераст в фате невесты, прогуливающийся по красной дорожке, перед экранами всей страны, с мальчиком под руку и заявляющий что у них любовь?

Вы не спрашивали у московских подростков, кто у них сегодня пример для подражания и уважения - псковские десантники 6-ой роты или вот эти обкуренные и обколотые мальчики, а вернее сказать, существа неопределённого пола, призывающие детей к разгульной жизни, наркотикам, содомии и самоубийствам? И всё это происходит в городе руководимом Вами. Борьба с ковидом - дело важное, но обратите внимание на пандемию нравственного и духовного вируса, косящего сотни тысяч подростков и молодых людей столицы.

А это «привет», всем вам, господа чиновники, пишущим и принимающим законы, разрушающие систему образования, способствующие нравственной и духовной деградации подрастающего поколения, уничтожающие культуру России, преемственность поколений и патриотизм. «Привет» от новых хозяев умов и жизней нашей молодёжи. Как насчёт введения ЛОКДАУНА для этого «вируса», не только в Москве, но и по всей России? Ах да, простите, на этом денег не заработаешь, а жаль!

Моргенштерн в инвалидном кресле
Но было бы несправедливым задавать подобные вопросы только государственным чиновникам. Хотелось бы понять, почему наши пастыри архиереи и священники спят и не видят волков раздирающих их паству, а если не спят, и видят все эти беззакония, то почему молчат? Кого вы боитесь больше - властей или Бога? «Удобно онемевшие» (Comfortably Numb) - название одной из музыкальных тем, группы Пинк Флойд, очень подходит к тому состоянию, в котором вы сейчас пребываете.
Всё информационное пространство забито «деятелями» современного искусства пропагандирующего наркотики, содомию, самоубийства и секс. Достаточно большое число этих «деятелей», таких как Ксения Собчак, Филипп Киркоров, Николай Басков и прочая, прочая, заявляют себя православными христианами. Все эти «деятели» и тысячи государственных чиновников, больших и маленьких, включая самого президента страны, приходят к вам креститься, венчаться, исповедоваться и причащаться. Вы, апостолы Христовы, призванные, даже до смерти, стоять за веру Православную и за нас, доверивших вам спасение своих душ, заискиваете перед властями, унижаетесь и угождаете им, ожидая покровительства и щедрых пожертвований, вместо строгого обличения, и даже отлучения многих из них от Церкви, а как следствие, и от самой Жизни Вечной.

Чего вы боитесь? У вас в руках такая власть от Бога! Он сказал вам: «Что вы свяжете на земле, то будет связано на небе; и что разрешите на земле, то будет разрешено на небе!» Разве вы забыли, какую силу имели слова и письма священномученика Гермогена, Патриарха Московского и всея Руси?
Конечно, отлучить от Церкви безправного схимонаха, который говорит вам правду в глаза, делая это коряво, неумело, иногда агрессивно, намного проще, чем отлучить какого-нибудь министра или либерального «деятеля культуры». Шуму и вони будет на весь мир, хлопот не оберёшься. И не важно, что эта агрессия у схимонаха не от того, что он «раскольник» и желает Церкви зла, а от переполнившего его чувства боли за творящиеся беззакония в нашей земной Церкви, которые стали нормой при наличии тысяч священников, сотен епископов и десятков митрополитов, безразлично взирающих на то, как попираются догматы, традиции в Церкви, предания святых отцов, как уничтожается нравственность, культура и сама вера в стране.

Лобода, полуголая танцует на кресте, извиваясь на нём в непристойных движениях? Всё в порядке, молчим и исполняем заповедь: «Не суди»? Конечно же, всё в порядке. В храмах тоже вовсю пляшут и поют, все кому не лень. Допляшемся.

Нам сейчас много говорят о новом гиперзвуковом оружии, об укреплении армии, создании военных баз в Арктике. Мы, конечно же, гордимся своей армией, но не должны забывать историю, в которой есть множество примеров того, как страна, деградировавшая нравственно и духовно, отошедшая от Бога, имея сильную армию захватывалась и уничтожалась слабыми неорганизованными варварскими племенами.

Господь ещё долготерпит нас, но судя по происходящим в стране безобразиям, терпение Его уже на исходе. Попустит России такие испытания, что в сравнении с ними «великий и ужасный» короновирус, покажется юношеским прыщом на носу.

Полностью с изображениями читать в источнике:


© Национальный медиа-союз,
2013-2024 г. г.
  Портал существует на общественных началах Руководитель проекта - Анищенко Владимир Робертович,
Гл. редактор - Юдина Надежда Ивановна Email: udinanadejda@yandex.ru