СОЮЗ ПАТРИОТИЧЕСКИХ СМИ
Поделиться в соцсетях:

Счет времени идет на дни и часы!

04 июля 2016 г.

Павел Парфентьев и вся команда CitizenGO

Недавно я приглашал Вас подписать важное обращение, призывающее отклонить закон, безосновательно ограничивающий права родителей в воспитании детей, который в народе уже прозвали "законом о запрете воспитания".

 

Более 15.000 человек подписали это обращение. К сожалению, несмотря на общественные протесты и попытки ряда сенаторов изо всех сил защитить интересы семьи, Совет Федерации одобрил этот антисемейный закон. Он направлен на подпись к Президенту России. Мы все еще надеемся, что Президент не станет подписывать этот закон и направит его на доработку. И у нас есть несколько дней чтобы попытаться убедить его так и поступить.

Сегодня с официальным заявлением по поводу этого закона выступила Патриаршая комиссия по вопросам семьи, защиты материнства и детства Русской Православной Церкви. В нем она заявляет о новой редакции ст. 116 Уголовного Кодекса РФ: "Патриаршая комиссия считает, что эта норма не имеет нравственных оправданий и юридических оснований, по своему содержанию направлена против семьи и принятого в российской культуре понимания прав родителей, дискриминационна, противоречит основным принципам здравой государственной семейной политики и не учитывает традиционные семейные и нравственные ценности российского общества. Ее практическое применение принесет обществу и его нравственной жизни значительно больше вреда, чем пользы".

У нас осталось всего несколько дней, чтобы убедить Президента не подписывать этот опасный закон!

Пожалуйста, если Вы еще не подписали это обращение, подпишите его прямо сейчас! А если Вы его уже подписали, разошлите это письмо своим знакомым и единомышленникам - это очень поможет нам собрать больше подписей, чтобы наш голос был услышен!

Подписать обращение можно здесь:

http://citizengo.org/ru/fm/35417-otklonit-zakon-o-zaprete-vospitaniya

Этот закон противоречит интересам семьи и реальным интересам детей... и это важно.

Для информации я ниже привожу полностью свое первое письмо.

Надеюсь на Ваше неравнодушие... и спасибо!

P.S. С полным текстом официального заявления Патриаршей комиссии по вопросам семьи можно познакомиться на официальном сайте, а также посмотреть видеозапись, где это обращение зачитывает председатель Комиссии прот. Димитрий Смирнов: https://www.youtube.com/watch?v=987lYUnMYq8 (и, посмотрев, при желании поделиться с другими).

 


© Национальный медиа-союз,
2013-2024 г. г.
  Портал существует на общественных началах Руководитель проекта - Анищенко Владимир Робертович,
Гл. редактор - Юдина Надежда Ивановна Email: udinanadejda@yandex.ru