СОЮЗ ПАТРИОТИЧЕСКИХ СМИ
Поделиться в соцсетях:

Спецслужбы устраивают "контр-переворот" чтобы спасти Америку.

05 ноября 2016 г.

"Народные Новости"

Письма обнародованные WikiLeaks появились благодаря патриотичным сотрудникам разведывательного сообщества США в попытке разоблачить коррумпированную Хиллари Клинтон и остановить ее избрание, заявил бывший сотрудник Государственного департамента, Steve Pieczenik.

 

Клинтоны инициировали "бесшумный переворот" в их стремлении к власти, говорит Pieczenik, объясняя, что Белый дом, судебная система, ЦРУ, ФБР, Loretta Lynch и James Comey все были "кооптированы" через политическое кумовство.

Но в разведывательном сообществе начался бунт и «контр-переворот», далее объясняет Piecezenik, ветеран Государственного департамента, который служил в семи администрациях.

"Для того, чтобы остановить этот "бесшумный переворот", мы в разведывательном сообществе неофициально собрались вместе и с их разрешения я начинаю сообщать, что мы инициировали встречный переворот через Джулиана Ассанжа и Wikileaks."
Pieczenik был заместителем помощника государственного секретаря при Генри Киссинджере, Сайруса Вэнсе и Джеймс Бейкере, и служил в администрациях Джеральда Форда, Джимми Картера, Рональда Рейгана и Джорджа Буша-старшего. Он является официальным инсайдером со связями во всех министерствах и ведомствах.

Мятеж ФБР

Его заявление могло бы объяснить беспрецедентные и таинственные действия ФБР во вторник. ФБР Vault тихо и неожиданно сделал документы, касающиеся расследования Хиллари Клинтон доступной для общественности - документы, которые не должны быть рассекречены до 2041 года.

Мы можем, наконец перестать обвинять русских. Pieczenik ясно говорит, что разведка США - храбрые мужчины и женщины в ФБР, ЦРУ и всего разведывательного сообщества - представили электронные письма Джулиана Ассанжа и WikiLeaks, чтобы сорвать "вторую американскую революцию".

Этот счетчик переворота работает против Хиллари Клинтон и ее компании. Их целью является мирный переход власти от коррумпированных Клинтонов. "Что-то должно было быть сделано, чтобы спасти республику," объясняет он.

Источник: http://narod-novosti.com/v-mire/?p=myatezh-fbr



© Национальный медиа-союз,
2013-2024 г. г.
  Портал существует на общественных началах Руководитель проекта - Анищенко Владимир Робертович,
Гл. редактор - Юдина Надежда Ивановна Email: udinanadejda@yandex.ru